Как доставить мебель из Гуанчжоу в Россию?

Юлия Юрченко Ученик (197), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Черниговская Ученик (151) 11 лет назад
Контейнером точно лучше, особенно на далекие расстояния. Мой друг покупал в Гуанчжоу как раз технику и мебель для фирмы. Я тоже интересовалась этим вопросом, так что кому нужно вот ссыль на сайт знакомой мне компании. http://fortuna067.ru/
Остальные ответы
Да ! Оракул (84806) 11 лет назад
с помощью компании, занимающейся международными грузоперевозками
Truculentus Оракул (73666) 11 лет назад
Контейнером по железной дороге.
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 11 лет назад
там с газелистами договариваться надо, 100-150 р. за килограмм веса, они вывозят в Россию, а потом грузовым поездом, или с попутными дальнобойщиками договариться можно. Смотря куда везти. Мы из Манчжурии в Читу так вывозили, 20% от стоимости мебели отдали.
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105707) 11 лет назад
свернуть в скатку и везти как садовую принадлежность