Алюминиевая броня назгула

Мелькор Гуру (3439), закрыт 12 лет назад
нормально ли будет сделать броню из алюминия? не для боя, для фестиваля. алюминиевый лист толщиной 3мм (в среднем, в некоторых местах будет утончён, например перчатки)
просто для меня, как для девушки, будет сложновато таскать на себе кучу железа :)
соединения - алюминиевые заклёпки, кольца, кожаные ремешки.
она в итоге не развалится? как думаете?
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144962) 12 лет назад
Если для фестиваля, то она может быть одноразовой.
А раз так- наклейте на картон фольгу-и легче и делать проще.
МелькорГуру (3439) 12 лет назад
броня сложная, с множеством изгибов и тд, картон не подходит.
Остальные ответы