Штамп - это часть корпоративной культуры. Первые штампы были известны с неолита. Основная их задача облегчать воспроизведение сложных форм. Изготовление штампов одно из направлений которыми занимается наша фирма. Изготовим качественно и в срок штампы различной формы и назначения.
Штампы сувенирные, рекламные, детские, ультрафиолетовые. Широко применяются рекламные штампы, их основная задача в яркой непосредственной и краткой форме рассказать о вас. Донести клиенту просьбу или благодарность. К примеру такими штампами можно помечать раздаточный материал предоставляя адрес для обратной связи. Часто используются на ряду с ультрафиолетовыми штампами в сфере обслуживания, гостиничном бизнесе, в клубах по интересам. Могут изготавливаться различных форм как по предоставленному клиентом материалу, так и разработан на месте с учетом требований клиента. Единственным ограничением размеров для данного типа штампа служит размер автоматической оснастки.
http://belis.kiev.ua/