Как думаете изготовление печатей и штампов выгодное дело? или же нет? Какой примерно доход может приносить это дело?

Павел Порубов Профи (734), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
людмила лучистая Высший разум (132743) 12 лет назад
Если заниматься только этим видом деятельности, то доход невелик, т. к. спрос специфический и ограничен.... Вы можете организовать несколько видов деятельности (в комплексе) , в т. ч. и изготовление печатей и штампов....
Остальные ответы
евгений булыгин Гуру (4416) 12 лет назад
это пдработка, сопутствующий вид деятельности.
Dasha Milova Знаток (257) 8 лет назад
Штамп - это часть корпоративной культуры. Первые штампы были известны с неолита. Основная их задача облегчать воспроизведение сложных форм. Изготовление штампов одно из направлений которыми занимается наша фирма. Изготовим качественно и в срок штампы различной формы и назначения.

Штампы сувенирные, рекламные, детские, ультрафиолетовые. Широко применяются рекламные штампы, их основная задача в яркой непосредственной и краткой форме рассказать о вас. Донести клиенту просьбу или благодарность. К примеру такими штампами можно помечать раздаточный материал предоставляя адрес для обратной связи. Часто используются на ряду с ультрафиолетовыми штампами в сфере обслуживания, гостиничном бизнесе, в клубах по интересам. Могут изготавливаться различных форм как по предоставленному клиентом материалу, так и разработан на месте с учетом требований клиента. Единственным ограничением размеров для данного типа штампа служит размер автоматической оснастки.
http://belis.kiev.ua/
Ашот П Ученик (125) 7 лет назад
Вот тут делают дешевые печати на заказ http://www.graver.ru/
Сережа антипов Ученик (111) 7 лет назад
Да, довольно прибыльный вот у меня знакомые занимаются посмотри ссылку кину так пропиарить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Qweg Vuop Знаток (310) 7 лет назад
Здравствуйте, если хотите узнать подробнее о изготовление печатей то можете посмотреть на этом сайте. Заказывая печати и штампы у них вы можете получить: Высокую скорость и качество обслуживания. Доставку по городу в день заказа. 15 мин на оформление, 1 час на изготовление. Низкие цены при высоком качестве.
Elvira Nurtdinova Ученик (144) 7 лет назад
Если вам нужен сайт по изготовлению печатей то посмотрите вот этот http://2shtampa.ru
Елена Барскова Ученик (102) 3 года назад
По моему скромному мнению это очень прибыльное дело, потому что каждый день открываются новые компании и само собой у них будет свой собственная печать, просто я сама для организации заказывала у них https://ksey.ru