Что такое сквозной проезд?
В пдд лишь пишут, что дворы и прочие прилегающие территории не предназначены для сквозного проезда
ДополненПОЛУЧАЕТСЯ ПО ВАШИМ ОТВЕТАМ, У МЕНЯ ДВОР КАК РАЗ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ СКВОЗНОГО ПРОЕЗДА.... ХОТЯ ВО ДВОРЕ ЕСТЬ ДОРОЖКИ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ
Это, если можно въехать с одной стороны, а выехать с другой... На другую улицу!
В ПДД нет определения сквозной проезд. Сквозной проезд это когда можешь заехать с одной стороны и выехать с другой.
"Тупик". Дорога, не имеющая сквозного проезда.
В "жилой зоне" сквозное движение запрешено.
В ПДД нет определения. Но сквозной, это когда въезжаешь с одной стороны и выезжаешь с другой (как по улице) .
В жилой зоне сквозной проезд запрещен!!!
Знак "кирпич" поставь.... и все дела!
Есть в ПДД такие термены как проезд и вьезд, а сквозняка нет и не было.