От чего появляются бородавки?

Татьяна Карпова Знаток (287), закрыт 8 лет назад
Только на руках. Дочь подросток. Руки часто моет, всяких лягушек и т. п. не трогает. На руках штук 8. Чего не хватает в организме?
Лучший ответ
DIAMOND Мудрец (12810) 11 лет назад
это ей досталось за грехи родителей,... мы чудим в своей жизни а наши дети потом страдают
Остальные ответы
Dasha Dasha Ученик (4) 11 лет назад
по генотипу, или от простуды
Мила Профи (534) 11 лет назад
Возможно *гуляет* по крови нехороший вирус. Проверяли?
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 11 лет назад
Бородавки – кожное заболевание. Возбудителем его является вирус папилломы человека. Однажды попав в организм, он проникает в нервную ткань и поселяется там практически на всю жизнь. Вирус может долгое время находится в человеческом организме, и об этом даже не подозревает человек, а в один «прекрасный» момент, когда иммунитет будет ослаблен или сильно разнервничаешься по какому-то поводу, вирус моментально активизируется и заявит о себе в виде небольших наростов на коже – бородавок или папиллом.