Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно в домашних условиях выличить шейный остеохондроз???

Любовь Жукова Ученик (13), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 11 лет назад
В процессе общения с хорошим терпеливым неврологом или ортопедом.
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 11 лет назад
баночные вытяжки - очень эффектный метод
Elena Оракул (64127) 11 лет назад
....массаж и мази... Финалгон... Финалгель..
Harley Quinn Профи (662) 11 лет назад
Саму очень интересует этот вопрос! ! Вроде никак! ! к сожалению, он не лечится (((( только можно профилактикой заниматься, чтоб не обострялся
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377979) 11 лет назад
Если хотите избавиться от шейных спазмов, пересмотрите рацион питания-удалите из его
продукты с кислыми вкусами-основного провокатора этих спазмов.
Источник: Аюрведа
Ведьма Оракул (62175) 11 лет назад
Много лет сама имею шейный остеохондроз. Самое главное зарядка для шеи, каждый день наклонять голову влево, вправо, вниз, назад. Делать массаж. Мазь или индометациновая или какую другую их сейчас много. А при сильной боли таблетки Сирдалуд пропить недельку и уколы поделать Мильгамы. У меня дочка медик. А вообще то надо бы вам к невропатологу сходить.
Татьяна Просветленный (23354) 11 лет назад
Никак!!!!
Источник: Опыт занятий атлетической гимнастикой (и борьбы с лишним весом) более 25 лет. Консультант по правильному питанию.
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 11 лет назад
Нельзя, можно только снять симптомы и кровоток поддерживать в норме- что само по себе и немало.
Василий Железнов Просветленный (20248) 11 лет назад
Если кто то будет делать массаж с мазью окопника доктора Тайса, пить достаточное количество чистой воды, прием препаратов по восстановлению суставов, гимнастика. Решаемый вопрос.