где можно скачать установщик фотошопа бесплатно? или может у кого есть?

Катеринка Профи (563), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и еще он на русском бывает?
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 11 лет назад
Источник: такой подойдет?
КатеринкаПрофи (563) 11 лет назад
ну вообще да, мне фотки просто чуток подработать
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220)
еще есть вот такой... нужно только к нему скачать новую краску для волос, цвета Brilliante Blonde...
Сверхпустота Эридана Оракул (87322) 11 лет назад
никого не слушай! тут одни приколисты! скачай GIMP2 на этом сайте http://www.progimp.ru/gimp/ ! это бесплатный аналог фотошопа! тебе я думаю его вполне хватит! скачай установи и работай !