Почему, когда умирает ведьма, прорубают крышу, это по каким законам?

ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АлчEноК Высший разум (289641) 11 лет назад
Ведьма обычно умирает очень тяжело, испытывая страдания всех своих жертв, которым нанесла вред. Часто не может умереть вообще, пока не передаст кому-то свои знания. Отяжелевшая от грехов душа ведьмы не может пробиться сквозь крышу – в таких случаях ее разбирают или прорубают. Но и после своей смерти ведьма может приходить в свой дом. Чтобы подобного не случилось, в гроб уложить её надо вниз лицом или пробить крышку осиновым колом.

Остальные ответы
Алексей Синёв Знаток (492) 11 лет назад
логики, под дырявой крышей живой жить не бедет, а мертвый от такого беспредела в собственной ярости изжарится
Дядя Паша !!! Оракул (79786) 11 лет назад
-скорее всего, для того чтобы вышла вся -отрицательная энергия в небо, а не в кого либо на Земле.
Des Polyakov Ученик (137) 11 лет назад
это делают для того чтобы её энергетика вылетела из дома и случайно не вселилась в кого то другого в том доме
Настя Мосендз Профи (807) 11 лет назад
Ведьма не может умереть не передав кому-то свою силу, сила улетает через крышу к наследнику по крови или новоизбранной.
Ведьмина радость Мыслитель (8186) 11 лет назад
бабушка говорила-ей так умирать легче.. . я вот думаю, зачем крышу портить, нельзя ее на улицу вытащить? (ведьму, а?)
Black BARS Мудрец (11694) 11 лет назад
По закону человеческой глупости. Т. к. для поляризационных волн стены не являются преградой, а следовательно всё что надо улетит туда, куда надо, хоть в железобетонный бункер спрячь в глубине земли.
Михалыч Знаток (270) 8 лет назад
Крышу разбирать, на улицу вытащите и все. А если боитесь возвращения - тела сжигают в газовых печах. Нет тела нет дела )