переустанока виндовс

Анатолий Ничипоренко Профи (541), на голосовании 11 лет назад
при переустановке виндовс сначала идёт всё хорошо а когда доходит до создания разделов показывает что нет не одного раздела и пишет device not found диск подключен к материнской плате при помощи нового кабеля сата в чём может быть причина и как это исправить?
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311686) 11 лет назад
У тебя сата контроллер в биос включен в режим AHCI....Зайди в биос и переключи его в режим IDE