Помогите! Что такое "Репост" ВКонтакте? И как его использовать?

Настя Потапова Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мыслитель (7463) 11 лет назад
Нажимаешь - Мне нравится - и там же надпись - Рассказать друзьям. её нажимай
Остальные ответы
Natrogrii Просветленный (21704) 11 лет назад
под новостью нажать "мне нравится"и там будет "рассказать друзьям" вот это репост
а вообще
Репост — размещение в блоге копии поста другого блогера.

Данила Тимошенко Ученик (153) 7 лет назад
кратко говоря, это можно объяснить вот этой фразой "рассказать друзьям".Просто нажимаешь на кнопочку "поделиться",потом нажимаешь либо друзья подписчики, либо подписчики сообщества, либо отправить личным сообщением.