Пляжи Одессы открыли уже? После ливня 11 июля

наталия в Ученик (189), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Helga Высший разум (629641) 11 лет назад
17 июля, вторник, 2012

Санитарно-эпидемиологическая служба Одессы не запрещала эксплуатировать одесские пляжи, а только на время запретила купаться.

По данным СЭС, после получения нормативных результатов лабораторного исследования качества морской воды, постановления о запрещении водопользования будут отменены.

В тоже время в Одессе все же есть два пляжа, где запрещено не только купаться но и отдыхать вообще. Это пляжи: "Черноморка" и "Монастырский".

В настоящее время отдыхающие могут пользоваться всеми другими пляжами