размер джинс 28 какой это русский размер

Мася Сельдь Ученик (219), на голосовании 12 лет назад

пожалйста, все измерения 28 размера на русский переведите
Голосование за лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167748) 12 лет назад
Все переводить не буду. Если это американский размер, то 28 - это обьем талии в дюймах. Дюйм - ориентировочно 2,5 см. 2,54,если быть точным. Но в таблице написано, что талия - 29,5 дюйма. Надо умножить на 2,54,затем разделить на 2. Это размер 36 - 38, короче.
ИРЭНА Оракул (72374) 12 лет назад
я знаю что 32размер это 50 русский.