Если есть 1200ккал в день на сколько можно похудеть?

Алекса Миф Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Мой начальный вес 79кг хотелось бы похудеть до 48кг на 1200ккал это возможно?
Лучший ответ
Juli Juli Профи (665) 12 лет назад
хорошее количество калорий, чтобы вес уходил, не чувствовать голода, и обменка чтобы работала нормально. А то вам щас анорексички насоветуют. Будет уходить около 1 кг за неделю, 4-5 в месяц. Это нормальный темп, чтобы не обвисла кожа и организму хватало витаминов для нормальной работы.
Остальные ответы
Марика Барнова Ученик (153) 12 лет назад
с 79 до 48 сложновато будет! лучше всего плотно завтракать, если есть сладкое то только до 12.исключить из рациона хлеб, поменьше соли, последнии прием пищи не позже 7 вечера (если захотелось есть пить много воды) и самое главное побольше двигаться!!
Андрей Ra Оракул (94986) 12 лет назад
Ну кому же кроме вас могут быть известны
возможности вашего организма.
Вопрос ни о чём.
Spray Мудрец (12043) 12 лет назад
Будете худеть но постепенно.. . Если без спорта то в неделю максимум грамм 500 будет уходить.