Брови. можно ли самому подстричь брови и не будут ли они жёстче и длинее? (без приколов только :))

Не стоит. В любом салоне эта процедура будет стоить копейки. Но да, нужно будет делать регулярно. Еще есть вариант лишнее убрать лазером. Дорого, зато надолго.

Можно, но не нужно. Если их подстричь, независимо от того, где и как, то они будут жестче и длиннее.
Если тебе не нравятся твои брови, то ты лучше их выщипывай (это не прикол:))

в салонах при коррекции бровей делают не только выщипывание, но и стрижку волосков. так что делать это теоретически можно
практически - ты не сделаешь ли себе только хуже? можно спокойно лишай выстричь таким образом. визуально лишай конечно же

лучше в салон сходить. Если сам будешь делать, то это будет заметно и станет предметом насмешек.