Мужчины вопрос к вам!

Ксюнька Профи (753), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
как вы считаете могу ли я нравиться другу мужа, если он постоянно замечает то как я красиво накрашенна или одета. Или это просто вежливость. Хотелось бы разобраться, подскажите
Голосование за лучший ответ
****. Мудрец (16539) 11 лет назад
Да я думаю ты опять права!
Алекс Гуру (2525) 11 лет назад
прочь сомнения. вы самая неотразимая ..самая красивая .любимая для своего мужчины... повторяйте почаще. . с Богом
КсюнькаПрофи (753) 11 лет назад
круто, надо повторять каждый день))))
Shadatt Мыслитель (5279) 11 лет назад
Можеш нравиться другу мужа, больше чем мужу я такое на себе испытал, пришлось переехать в другой город
viktor horoschij Новичок (0) 11 лет назад
Настоящему другу мужа НЕТ
КсюнькаПрофи (753) 11 лет назад
он точно настоящий, ну просто мне интересно было почему же он такие комплименты постоянно делает?
Poison ivy Знаток (369) Виктор,сердцу не прикажешь...другое дело,что он показывать этого не будет...
viktor horoschijНовичок (0) 11 лет назад
Если он настоящий, то дальше комплиментов дело не пойдёт. Это тебе любой нормальный мужик подтвердит.
Ксюнька Профи (753) да я думаю и не пойдет, просто говорю интересно это вежливость или внимание!
Poison ivy Знаток (369) 11 лет назад
Уважаемая Ксюнька, судя по всему Вам нравится друг Вашего мужа и он проявляет ответную реакцию... По женщине это всегда заметно... Он Вам и подыгрывает... Видит, что Вам он нравится... ну и Вы ему тоже... но вот насколько серьёзно....
КсюнькаПрофи (753) 11 лет назад
он мне не нравиться я люблю мужа, просто он стал проявлять такие знаки и для меня это странно. Просто интересноо это просто вежливость или нет!
Poison ivy Знаток (369) Нет!!! Или вы с ним отличные друзья,прям близкие и откровенные друг с другом...Или это не просто вежливость.Ни один мужчина не будет замечать тонкостей МАКИЯЖА если женщина ему приятна как человек...не более...А как давно Вы замужем,не мог ли муж Вам проверку устроить?
BelaruskiPartizan Профи (709) 11 лет назад
Проверить просто. Но Вы, наверное не захотите.. .
Накрастесь или оденьтесь явно некрасиво. Если и после этого услышите тоже самое-это лесть. Но, если и тогда он будет смотреть на вас " влажными" глазами, он Вас любит. В этом случае, уже не имеет значения, ни как Вы одеты, ни как Вы накрашены. Любовь, как говорится, слепа. Он запомнил Вас такой, какой Вы были, когда он влюбился. Другую он Вас не захочет видеть. Есть только один случай, когда эта пелена спадет с глаз. Я его Вам не скажу.
Poison ivyЗнаток (369) 11 лет назад
Мне скажите!!!!Мне надо!!!!)))))))
Infiniti Мыслитель (5941) ваам то зачем? у вас есть друг? которому вы нравитесь
Infiniti Мыслитель (5941) 11 лет назад
так посмотрел фотки,
думаю вполне можешь нравиться другу мужа.
Дилан Хант Ученик (160) 11 лет назад
Легко, а при благоприятной ситуации 1-2 раза. Больше скорее всего ему совесть не позволит, друг же ))
Steve Why Мастер (1140) 11 лет назад
а как подсказать если не видеть людей.. . вот стоял бы я рядом подсказал.. . а так.. . читая простые буквы на мониторе не передаются реальные действия. судя по написанному просто вежливость...