для чего этот код *#7370# на нокиа

АНДРЕЙ ЗЫКОВ Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
K S Знаток (421) 12 лет назад
Так называемы хард ресет. Тобишь при вводе этого кодоа програмное обесечение самртфона нокиа возвращается в заводское состояние. Используется при наличии какого-нибудь програмного глюка или неизвстной программы, которая тормозит систему7
Прим. После ввода все данные в телефоне (смс тел. книга файлы) стираются.
SHOCK Мудрец (11027) 12 лет назад
Спрашивал

ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И НУЖЕН ЭТОТ КОД,
Источник: СЦ