Людии как называется гибрид персика и инжира убийственно вкусно, попробовала на днях но названия не было

.нектарин это гибрид сливы и персика, а ето как называется?

Дополнен

угум,сплющенный

По-таджикски анджирИ шофтолУ. Инжирный персик. Он в Азии давно уже.

это который такой сплющенный? вобщето это не гибрид. персики и инжир это разные ягоды и скрестить их все равно что скрестить обезьяну с лягушкой

Вообще-то я не слышала о спецназвании этого персика. все называют его просто - персик, инжирной формы, или инжирный персик))

Инжирный персик,а нектарин это гибрид персика и сливы

Ни где не видела названия, хотя регулярно покупаю - очень вкусно!