Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется?

Думаю, мы не меняемся, если в нас есть духовный стержень.
Просто этим людям открылось в нас нечто новое, чего они раньше не замечали)

не знаю, что там говорят обо мне люди ( и говорят ли вообще ) , но я отвечу так : люди замечают изменения в окружающих, когда меняются сами ...))

Источник: не иначе ...)

Не всегда.
Но в большинстве случаев.
В зависимости от того-каким тоном это сказано: "Ты изменился (-ась) !"

В таких случаях я спрашиваю у тех, кто так говорит, если, конечно мне на самом деле интересна причина.

Не всегда, но отчасти думаю, фраза действительно точная.
Мне, например, так говорили, когда у меня действительно изменился характер.