Из чего пьет хорек? У меня хорёк не хочет пить не из плошки с водой не из поилки.

Марика Аллен Знаток (361), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (741938) 12 лет назад
http://horeman.ru/dir/7 - посмотрите здесь. Вообще хороший сайт о хорьках.))
Остальные ответы
Евгения Искусственный Интеллект (130331) 12 лет назад
Из поилки поите, покажите ему пальцем, что оттуда идет вода, миски с большой вероятностью будет переворачивать, кроме-того постоянно засовывать туда свою мосю с усами, поэтому воду постоянно нужно будет менять.
Шариковая мне кажется менее практичной и удобной, у нас ниппельная, вот такая (средний размер)

Чушь, вода хорькам необходима, а молоко нельзя.
Светик Просветленный (26292) 12 лет назад
Мне сказали что им не особо вода нужна, они получают нужное количество из пищи))))))))))) ) я давала огурцы. кобачки, яблоки))))))))))) ) иногда ставила молоко - молоко он пил))))))))))))
GabdaG Профи (522) 6 лет назад
На всякий-вдруг кто нагуглит эту тему: Молоко-нельзя; овощи фрукты-нельзя (ТОЛЬКО СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ). Китикед, вискоз итд-нельзя, там одни загустители, а хорек-чистый хищник, он в природе это не ест, если оно не в желудке жертв только. Нужны высокопротеиновые корма, нагуглите список кормов для котят, подходящих хорькам. Я даю по изюминке иногда, пару раз в неделю как награду и мальтозную пасту. А лучше мяско, опять же чуть чуть, но без каррагианов и гормональных добавок; тоесть ничего из магазинного. (яички перепелиные можно) ВНЕМЛИТЕ