Сниму комнату в ейске с 28 июля по 7 августа, еду с мужем и ребенком. Жду предложения от частных лиц, или от тех кто отд

Лисичка Гуру (3087), на голосовании 11 лет назад
Жду предложения от частных лиц, или от тех кто отдыхал у кого то и остались контакты
Голосование за лучший ответ
Маргарита Мудрец (12420) 11 лет назад
Напишите мне в личку. Скину информацию.
Елена Зотова Знаток (257) 11 лет назад
Мы тоже туда едем, мы на авто, вы как ?
ЛисичкаГуру (3087) 11 лет назад
мы своим ходом,на поезде
Андрей АндрейПрофи (510) 11 лет назад
Бабушки, сдающие жильё по 250 рублей в сутки за человека, в интернете не сидят, а те кто в этом году отдыхает лежат на пляже и про интернет, сотовый телефон, айпед, айфон просто забыли. Это надо очень сильно перегреться на солнце, что бы на песочный пляж притащить ноут. Ждите отсывов к концу августа, когда народ начнёт возвращаться, а отдых на Азовском море в июне и июле это две большие разницы. Я бы даже сказал ничего общего.
Pantera Belaya Гуру (3614) 11 лет назад
Приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе. Места ещё есть!
Море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! У нас жарко!! !
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание! Цены у нас очень даже разумные!
Источник: Проверенный на 100%