Как ужиться Льву и Скорпиону?

pin-up Мастер (1187), закрыт 16 лет назад
Иногда такое ощущение что мы разговариваем на разных языках... Одна и та же сказанная фраза для каждого означает что то свое... Мы просто не понимаем друг друга... Обычно со знаками воды чтобы решить какой то вопрос или конфликт мне нужно всего лишь поговорить (иногда это даже делать не приходится все понятно с полуслова или взгляда) тут этот номер не проходит Чтобы в чем то разобраться нам нужно часа 4 посидеть поговорить после этого каждый остается при своем мнении но все равно миримся ( причем каждый утверждает что это именно он пошел первый на примирение) потому что все остальное супер :) Разговорник Lion-Scorpion интересно еще не выпустили умные издатели? Побыстрей бы... :)
Дополнен 16 лет назад
2 Гретта Каждый человек индивидуален хотя некоторые характеристики из гороскопов точны но я ни в коем случае не обвиняю небо вопрос в непонятках :)
2 Shirley немного наврал гороскоп :) В нашем случае ревнивец и собственник Лёв )))
2 LaDy о :) ты львица насколько я поняла? а я скорпиошка :) вот и нашелся разговорник :) можешь жаловаться на него в асю или по мылу постараюсь расшифровать :) а ты мне с моим Царем Зверей :)
Лучший ответ
LaDy Мастер (1790) 16 лет назад
Знаешь..у меня самой такая же проблема)Иногда хочется все бросить и уйти,но не могу люблю))Единственный способ я уже поняла- искать какие то компромиссы,как можно чаще хвалить его,показывать что он для тебе значим(скорпиончики это обажают)...но при этом уметь отстаивать свою точку зрения..иначе будет считать тряпкой или глупой женщиной)))Пиши если что...
Источник: Удачи!:-)
Остальные ответы
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
Ой,я тоже скорпион)
Как то в общении со львами я очень
легко находила общий язык)
Гретта Мастер (2174) 16 лет назад
Жить надо просто, не забивая себе голову всякой глупостью. Знаки Зодиакак - -это не характеристика людей, родившихся в данный день, это просто соцетание звезд - планет, светил, которое соответствует этой дате. Все считают, что если я Близнец, то непременно двуличная, притворщица и т.д. Нельзя списывать проблемы на несоответствие знаков Зодиака. Ищите причины в себе, в нем, в ваших отношениях, в чем угодно, только не в небе!
Scriber Мудрец (13606) 16 лет назад
не знаю-мы с мужем прекрасно уживаемся и понимаем друг друга с полуслова.Я-скорпион, он-лев
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Гороскоп говорит следующее:
ЛЕВ - СКОРПИОН: Свечи, роскошь и игристые вина в спальне. Это может скрасить возможные проблемы. Ревность Скорпиона оскорбляет Льва. Скорпиону не хватает уважения и восхищения Львом, которые ему так необходимы. Скорпион имеет склонности собственника, что Лев не выносит, каждый хочет доминировать. Связь может оказаться приятной, но брак не рекомендуется.
СКОРПИОН - ЛЕВ: Оба крайне вспыльчивы, и острые несогласия могут завершиться насилием. Страсть управляет многим в этом союзе. Они физически привлекательны друг для друга, однако, Скорпион не уделяет Льву того уважения и внимания, в которых тот нуждается. Страдает гордость Льва, а во многих ситуациях ревнивые собственнические устремления Скорпиона подвергаются испытанию. Возможна приятная связь, но долгосрочный союз неудачен.