пропала мощность на ваз 2109, разгоняется очень медленно и максимум до 60км\ч

егор филонец Ученик (154), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
двигатель не троит, со сцеплением все норм, поменял свечи и бронепровода, никакого эффекта, еще похоже глушитель прогорел. шумит сильно, но изза этого врядли
Голосование за лучший ответ
лешак лесной Просветленный (31204) 11 лет назад
Двигатель не троит? Корзина сцепления?
Monti Знаток (315) 11 лет назад
смотри корзину сцепления, но для начала советую замерить компрессию в цилиндрах, может уже колечки пора менять