Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красные родинки. . От чего появляются красные родинки? Все больше начинаю замечать у себя на теле...

Лучик Солнца Знаток (331), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 11 лет назад
Родинки являются формой выведения белков из организма. При соответствующем изменении рациона питания, они-могут исчезать.
МЫ то-что мы ЕДИМ.
Источник: Митио Куси **Ваше тело никогда не врёт**
Остальные ответы
Василий Иванов Просветленный (29936) 11 лет назад
проблема с печенью. Черные поджелудочная
Дмитрий Попов Мастер (1454) 11 лет назад
Будьте внимательны. Если родинка появилось такой, то читайте советы выше, но если, не дай Бог родинка меняет цвет с привычного на любой другой - это серьезно и надо срочно обращаться к врачу. Удачи.
Euphoria Мастер (1488) 11 лет назад
Извините конечно, но может это не родинки, а маленькие гемангиомы? Если это действительно они, то главное чтобы они не увличивались в размерах.