Почему у меня постоянно вылетает вот это: Вы не можете сейчас выполнить это действие. Попробуйте через несколько минут

Лена-пена Искусственный Интеллект (663472), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
odyssey Просветленный (39180) 11 лет назад
Дак это Ломастеры над сайтом трудятся, который доулучшали до потери работоспособности.

Нет, чтобы ночью работать или даже остановить с мильоном извинений.
Кузьма ПетровПрофи (575) 2 года назад
действие нужно закрыть, а потом сделать другое действие
Лея Щербакова Ученик (123) 1 год назад
здравствуйте
Остальные ответы
какая разница Гуру (3241) 11 лет назад
А у меня вопросы не открываются.. . На сайте глюки)...
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100612) 11 лет назад
Действительно трудно стало работать. Это они там настраивают Ответы. Что бы автоматичеки фото и прочее авторское убирать, вопросы со словами модератор, путин,... выключать. А если пишет: вы не можете, значит быстро переключились с ответа на ответ, и т. п. Не открывает вопросы - надо подождать, что бы проверить. Смеюсь - у них на Ответах стояла заставка с рекламой пива. (помните) Написал - почему рекламируете - запрещено. Ответ - типа мы не ТВ и СМИ, типа можно, Спрашиваю, а как же по времени и как с деттьми, что заходят много сюда.... Хорошо, хоть убрали.
odysseyПросветленный (39180) 11 лет назад
Я на их попытки поставить "фильтры" на слова, тоже обратил внимание.
Дак это чушь отменная. Достаточно изменить одну букву, как словно и небыло "пробки". :-)
А если и это предусматривать, то "словарь" ни в один амбар не влезет.

Взглянул на их CSS, так там сотни строк ошибок...
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100612) Это понятно, но хоть как-то часть офильтруют. Вот бы ещё включили в черный список слова Украина, Газ, бесплатный... И весь мат.
Булат Халиуллин Ученик (118) 7 лет назад
это администраторы сайта пытаются улучшить сайт и в итоге хрен
Владимир Вениаминович Ученик (193) 7 лет назад
Искусственный интеллект за тобой не успевает, подожди его, - пусть догонит.
Серачев Даниил Знаток (263) 7 лет назад
возможно сайт не оптимизирован для комплектующих компютерного устройства или драйверами на нём установленными, также это может быть следствием установки ломаных программ, отсутствием каких то драйверов, сбоем в работе системы, плохим доступом к интернету, сбоя на сервере, низкого качества разъёмов в компютерном устройстве.
Высокий Оракул (68446) 1 год назад
Ели у вас не Айфон - так и будет,лучше старый айфон,чем крутой андроид,поверьте.