Здравствуйте. Вопрос про сны, ответьте плиз

ангел Мастер (1128), на голосовании 11 лет назад
Когда сняться сны мы не помним себя в реальности, но можно себя перенести в сон "настоящую я"?
Например: я бы хотела, чтобы во сне ко мне пришел друг (он умер, будет завтра 40 дней) , как можно сделать?
Мне снился человек которого я не знала, но он меня попросил, , чтобы я передала сообщение его родственникам кот. знала
Как думаете, можно себя контролировать во сне "настоящую я"?
Голосование за лучший ответ
Любовь и Благодарность Гуру (2734) 11 лет назад
можно, но этому долго учиться. читайте про осознаные сновидения.