Лапки и хвосты

Сегодня купил арбуз. Красный, сладкий. Но БЕЗ семечек. А как же его выращивают???

Семечки должны быть около "ножки", но видимо еще дело не дошло до этого: рано сорвали. Такие же бывают сорта тыквы: семечки близко расположены к "ножке" тыквы, получается как-бы полость без семечек. Но лучше пока не есть покупные арбузы, можно отравиться.

Гибридный сорт.

А это гибрид такой. Ведь для выращивания гибридов с них семена не берут.

скорее сорт такой, но если нет семечек то как арбуз будет оставлять своё потомство?) ) Скорее всего генетическая модификация, но про ГМО арбузов еще не слыхал, так что хитрый сорт)

Хочу такую тыкву. . :-) Как называется?