13 лет назад
от

Помогите советами или схемами, хочу на Ваз 2106 поставить передние фары от Ваз 2107 . Как это лучше нужно сделать ?

Дополнен

про проемы я зная вот мне как водителю без стажа и машина у меня не давно ...нуждаюсь в советах и помощи .Буду очень благоарен

Дополнен

Теперь понял что идея не очень так хорошая, Примерно сколько стоят Весь комплект оптики с горшками .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

купите фары тюнинговые для 6ки, линзованные с габаритами в стиле бмв и не надо 6 ке 7х фар, не айс будет. А вот назад я бы врезал круглые фонари с полуприцепов по 2 или 3 шт на сторону, тока фонари где сигналы полосками., ибо штатные фонари 6ки не очем

У шохи из Жигулей самый классный свет! Хочешь гемора поставь! А ТО с такими фарами хрен пройдешь!

как сказано выше не стоит этого делать свет будет хуже

зачем? у шестёрки прекрасный законченый дизайн, у неё кузов округлый угловатые фары ей не пойдут некрасиво будет, тем более что семёрочная фара стоит штуки полторы, а шестерочная 150 р

Хуже чем фары на 2107 ВАЗ фар не выпускал, это однозначно!
Поставь новые родные, настрой электрику, проверь землю. и твои фары засветят по новому!