Необычная яичница
Всем привет! Я хочу приготовить на завтрак какую-нибудь необычную яичницу, вчера например видела фото: яичница в сосиске. Хотелось бы что-нибудь в таком роде) ) не поможете с рецептом? Желательно с фото. Заранее всем благодарна:)
сейчас продают и формочки для яичниц. Можно взять кусок хлеба (белого или чёрного) . вырезать середину мякиша . Выложить вырезанную корочку на сковороду и внутрь залить яйцо.
выбирай:
Итак, для приготовления яичницы с помидорами понадобятся следующие ингредиенты:
Помидор 1 шт
Колбаса (по вкусу)
Яйцо 3 шт
Сыр (по вкусу)
Соль
Способ приготовления
Нарезаем на тонкие кружки помидор, берем сковородку и ставим ее на плиту, наливаем растительное масло и укладываем кружочки помидора. Солим и оставляем на 5-7 минут.
В это время нарезаем несколько кусочков колбасы и через указанное время также их укладываем в сковороду, оставляем минут на 5.
Берем 3 яйца и вбиваем их в нашу сковородку, солим и оставляем жариться до готовности.
Натираем сыр на крупной терке, и за минуту или две до снятия яичницы с плиты посыпаем им сверху, чтоб он успел немного подтаять.
Все, наша яичница готова, приятного аппетита.