Перевод на англ. : "Что вы сделали со мной? Я слушаю эту музыку уже несколько дней подряд. "

Eugene Sheff Профи (932), закрыт 11 лет назад
"Что вы сделали со мной Я слушаю эту музыку уже несколько дней подряд. " Можно без полного соответствия фразе, используя другие выражения.
Лучший ответ
Vladimir Мудрец (18946) 11 лет назад
What did you do to me? I've been listening to this music a few days in a row.
Остальные ответы
имя ему Легион Гуру (4970) 11 лет назад
деточка, ты сначала врубись в смысл фразы.... если он в ней есть.