Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто такие кианетики? Вы хотели бы быть кианетиком? Или вы им яляетесь?)))

Пользователь удален Знаток (391), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
alkion alef Просветленный (46265) 11 лет назад
В составе их крови вместо железа - медь и их кровь по-этому голубая и более густая, чем у нас, всвязи с чем в нормальном состоянии они чувствуют некоторое недомогание и для того, что бы разжижжить её им нужно употреблять спиртные напитки. Некогда в древности они составляли основу правящих классов в Античности и в средневековой Европе, именно по-этому их отличительным признаком была т. н. "голубая кровь".

От браков кианетиков и нормальных людей, по утверждению исследователей этого феномена, рождаются люди с красной кровью, подверженные всем людским болезням, но более агрессивные, чем обычные (одержимые властью) и с отрицательным резус-фактором. Кроме того, медикам известно, что людям с отрицательным резус-фактором опастно заводить детей от людей с нормальным для нас, положительным, поскольку в организме матери может наступить конфликт иммунитета в период вынашивания младенца и иммунитет матери будет атаковать кровь ребёнка, по-этому такие люди стараются образовывать семьи между "своими".
Пользователь удаленЗнаток (391) 11 лет назад
Мне информация про отрицательный резус- фактор понравилась.
Значит не зря говорят, что во мне "голубая кровь"....видимо был где- то в роду предок кианетик...)))
Алексей ПрокофьевПрофи (529) 9 лет назад
Если вы не знаете, то спиртные напитки сгущают кровь, склеивая кровяные тельца.
Остальные ответы
Barinova Tanya Высший разум (852328) 11 лет назад
Люди, у которых в крови высокое содержание меди. Кианетики от (от лат. cyanea - голубой). . Обычно клетки крови, кровяные тельца, содержат железо, имеющее красноватый оттенок. У кианетиков же кровяные тельца вместо железа содержат другой элемент - медь.
Сегодня среди нас живут до 1000 (до 7000 по другим источникам) людей с голубой кровью.
Кианетики не страдают обычными заболеваниями крови - микробы просто не могут атаковать «медные клетки» . Кроме того, «голубая» кровь лучше и быстрее свертывается, и даже серьезные травмы не вызывают большого кровотечения.
Максим Правда Ученик (103) 1 год назад
Ага, уникальны во всем, а может они ещё бессмертные, что уж там сочинять так давайте по полной ?!!! )))
На будущее перед тем как лажу в сеть выкладывать продумайте все получше и изучите физиологию человека, в частности Меди в организме человека. Что будет с человеком с переизбытком Меди в организме ? Он умрет, Медь это яд для человека. Если что, если тут кто-то с пеной у рта решит возродить, пусть докажет факты. П.С. Моя тетя глава центральной больницы Воронежа долго смеялась с этой байки )
Похожие вопросы