Нас с мужем пригласили быть свидетелями на свадьбе, но я от многих слышала что нельзя, плохая примета и к разводу...

Диана Мудрец (19225), закрыт 11 лет назад
А мы уже пообещали.... Подскажите, пожалуйста, что нам делать делать???
Лучший ответ
Мария Олеговна Иванова Профи (760) 11 лет назад
Свидетели по правилам должны быть холостыми! И да, есть примета, что к разводу.. .
Знаю несколько пар, в которых один из супругов был свидетелем и все эти пары разошлись (а вот из-за чего - это уже другой вопрос, может там и объективные причины были, а может вот из-за этого.. . кто знает... )

Как быть? Скажите, что не полагается, что это мол плохо (только говорите, что не для вас, а для молодожен) . Невесты особенно перед свадьбой суеверные, - позовут кого то другого.. . А вы и гостями погуляете))))
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (156746) 11 лет назад
не верить в приметы!
Мои родители поженились в 1970.А свидетелями на свадьбах друзей были в 1972 и в 1974....И они до сих пор женаты))
Леночка Просветленный (44685) 11 лет назад
Господи, ну и бред! Я имею в виду ту вашу примету. Главное, что вы любите друг друга, в этом случае никакие приметы не разрушат вашу любовь, тем более быть вдвоем свидетелями на свадьбе - это очень круто!!!!
Ира Просветленный (22521) 11 лет назад
это плохая примета не для вас, а для них. так что не переживайте ))))))))
Наргиз Сафаргалиева Мастер (1163) 11 лет назад
приметы придумали люди, верить в эту ересть не нужно!
Настасья Оракул (81642) 11 лет назад
приметы сбываются только если в них верить
мысли материальны
так что не берите в голову всякую придуманную кем-то чушь, идите с радостью, веселитесь, пожелайте молодым всего самого доброго, и это самое доброе, желаемое от всего сердца, приумножится, и всем будет счастье-))
и если хотите - подумайте сами для себя, что вы пойдете вспомнить, как все было на вашей свадьбе, проникнитесь со своим мужем друг к другу нежными чувствами, ваша любовь станет только крепче
так что удачи!!!
Мэри Поппинс Мудрец (14096) 11 лет назад
мало ли что можно слышать. Вот говорят, что если незамужняя часто бывает свидетельницей у своих подружек на свадьбах, то грозит ей оставаться в своем статусе и дальше. Моя учительница рассказывала, что после 5 "свидетельства" она стала отказываться быть дружкой. Но замуж вышла!
Татьяна Рогачкова Оракул (91347) 11 лет назад
У меня столько знакомых пар, где свидетелями были муж с женой - ни одна пара не развелась. Живут и по 15, и по 30 лет.
На моей первой свадьбе свидетели были холостыми, причем до дня садьбы не видели друг друга (свидетель вообще был не тот, кого запланировали, у запланированного свидетеля дочка в больницу ночью накануне свадьбы попала) - в результате я второй раз замужем.
Вообще у нас любят преворачивать. Нельзя крестить ребенка супругам, крестные между собой не должны состоять в интимных отношениях. Это - правила церкви, а не примета.
А приметы - чушь, ересь.
Кома Оракул (69822) 11 лет назад
Не страдать фигней и не верить в приметы
Ирина Сухорукова (Лукоянова) Мастер (2195) 11 лет назад
Я 4 раза была дружкой-и замуж вышла и 16 лет живём.
Сейчас ТАМАДА (уже14 лет) - и у меня каждый год по 2-3 пары муж и жена свидетели- это просто пошла хорошая тенденция жениться не в 16-18 лет, а в 27-30. А к этому времени все уже замужем и найти холостых трудно, а брать людей с улицы не хочеться.... Вот и все приметы.
Полли Остер Знаток (273) 11 лет назад
Всё это ерунда и верить таким приметам не стоит)
Меня с моим любимым человеком тоже как-то пригласили на свадьбу в роли свидетелей. Все родственники отговаривали, говорили, что это к скорой разлуке. А у меня в шкафу любимое платье висело, которое я с таким трудом нашла на Ла Мода и надела всего пару раз, что решила: "Была - не была! Чему быть того не миновать! Если и расстанемся, то пусть хоть фотографии красивые на память останутся! ". Сходили, отгуляли и вместе до сих пор. Счастливы и ни о чем не жалеем))
Zhanna Мудрец (13975) 11 лет назад
Господи, да кому сейчас свидетели нужны, они сейчас не нужны... бредятина полная, ага еще ленты на себя напялить.