Как бесплатно получить голоса вконтакте?

катя савина Ученик (86), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Osppha Гуру (4421) 11 лет назад
Никак, только положив деньги
Falcon Гуру (2885) 11 лет назад
За участие в каких-то там голосованиях и т. п. или если кто-нибудь подарит! =)
Алекс Профи (851) 11 лет назад
хахха))) ) программ нету даже не ищи.... я кстати 1 раз получил 1 голоса, я вступил в какую-то группу! ! есть ещё люди вконтакте с акциями такими: ПУСТЬ КО МНЕ ВСТУПЯТ 10 ТВОИХ ДРУЗЕЙ И Я КИНУ ТЕБЕ ГОЛОСА, фигня короч) положи бабки и не парься)