Кто-нибудь знает как найти сотрудника Сбербанка? Потеряла его визитку, а он мне должен был помочь с автокредитом.

Марина Знаток (255), закрыт 12 лет назад
Потеряла его визитку, а он мне должен был помочь с автокредитом.
Лучший ответ
Солнышко Искусственный Интеллект (257489) 12 лет назад
да какая разница кто из них поможет?
скажи, что он тебе понравился)))
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (404685) 12 лет назад
а Вам кредит нужен или сотрудник ?
Если кредит, то условия для всех одинаковъ
Василий Зубов Гуру (4323) 12 лет назад
Позвоните в отделение где работает данный сотрудник. А лучше всего это отделение посетить, так как сотрудники СБ РФ вряд ли обещают помочь с кредитованием с помощью визиток. Для этих целей в СБ РФ существуют отделы кредитования. А Вы скорее всего столкнулись с обыкновенным мошенником.