Что делать если при повороте ключа, включаются дворники а не двигатель, машина ВАЗ 21074?

Ильфат Низамов Ученик (229), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
eygeny Просветленный (23059) 11 лет назад
Для начала постать переключатель стеклоочистителя в нейтральное положение, реле которое включает питание на очиститель и кое-какие другие потребители срабатывает именно после поворота ключа зажигания, том ищи неисправность в цепях управления стартеа - это может быть и сам замок зажигания и проводка и плохая масса на электростартере и мого чего еще
Остальные ответы
Андрей Просветленный (21639) 11 лет назад
зависит от того в какое положение поворачивается ключ. но скорее всего плохая масса .
ivan durnev Знаток (275) 11 лет назад
посмотри массу, правильно ли подключены провода на замок зажигания