Голосование за лучший ответ
Малышка
12 лет назад
Похоже для нее все это не серьезно.. . Просто общалась с вами, чтобы забыть своего бывшего) Легкий флирт.. . И еще на будущее-если девушка действительно безумно любит - она не будет об этом кричать!! ! А если она просто открыто клянется тебе в любви - значит это для нее не так уж и важно) Врядли у вас с ней что то получится, ты только мучаешь себя.. . Забыть не забудешь, но боль утихнет со временем
Денис Орлов
12 лет назад
Знаете главный вопрос-это Любовь или болезнь? Вот в чём вопрос. В истории личной Любви кто может дать совет? Решает только сердце. А в истории болезни всё проще-что то цепляет, как зараза и не отпускает, порою долго. Лекарство? Смотря есть ли желание выздороветь. Любовь-это всегда не просто. А болезнь-это всегда больно. Главный вопрос тот же.
Илья Белоусов
12 лет назад
Ну и что ты сиськи мнешь сидишь тут плачешься, ноги в руки и езжай к ней, что от того, что ты закидываешь ее смсками ничего не измениться, сделай подвиг е мое, поезжай к ней сделай что то необычное для нее, ей будет приятно, и тут у тебя 2 варианта либо вы вместе либо она тебя отошьет, погорюешь побухаешь погуляешь потихоньку отойдешь и дальше жить, а если сильно любишь то попытайся все таки ее завоевать
Елена Алексеевна
12 лет назад
Первым делом оформи авторские на эту историю, на счёт "хорошего сериала" это конечно перебор, но щаз мыло даже по мотивам обёрток от конфет снимают. Оглянуться не успеешь, как по орт в прайм-тайме окажешься, на потеху пенсионерам и домохозяйкам)) ) Ну а потом перечитай классиков и вспомни великое и всеми забытое: "...Чем меньше девушку мы любим... " ну и как там дальше, по сценарию)))
наталья
12 лет назад
господи... ты просто сдурел... у тебя реальные встречи были? да бабе хочется что б её потискали, поцеловали... а ты агенты, смс-ки... в реал выходи
Иришка
12 лет назад
Никита с тобой просто тупо убивали время-а ты велся... И комп у нее наврятли ломался, просто она не могла общаться (скорее всего другой у нее на тот момент был) , а про родителей что телефоном не давали пользоваться-так это вообще смешно! Живи в реале, влюбиться не видя человека-это (извини за выражение) глупо!
Самый любимый на свете
12 лет назад
ой, ваша ситуация напомнила мне меня давнюю... такая романтика... значит так 1. у нее кто-то был в течении этого времени, ей было приятно ваше внимание и что вы бегаете за ней 2. такие отношения на расстоянии ни к чему не приведут ( по крайней мере с ней) 3.вы влюблены в образ, в реале ( если он с ней будет этот реал) все будет по-другому. конечно, любить девушку которая рядом, у которой недостатки сложнее, чем ту, выдуманную, что на расстоянии. выкиньте ее из головы, она вертихвостка и вами не дорожит! удачи!