как превратить идеи в деньги

Илья Гришмановский Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Борис П Мудрец (18701) 11 лет назад
Надо написать все идеи на листочке, определить для каждой время реализации, инвестиции и прибыльность.
Начинать следует следует с той, которая имеет минимальный срок реализации, минимум вложений и максимум дохода.
Затем регистрируем ИП или ООО (зависит от покупателей вашего продукта) , выбираем систему налогобложения, и вперед.
Любой бизнес поглощает предпринимателя целиком. Поэтому не стоит реализовывать больше одной идеи одновременно.
bistrast.ru Вам в помощь.
Остальные ответы
Кириллыч Мыслитель (6165) 11 лет назад
Все идеи или конкретную ?
Источник: Прибыль приносят простые вещи :) - всё остальное развод .
Великий Мыслитель (9284) 11 лет назад
воплотить их
Источник: форум малого бизнеса http://идеи-дела. рф
Irola Просветленный (27026) 11 лет назад
Начать их воплощать в жизнь