не заводится. газ 3110. газ 3110. двигатель 402. Не заводится, искра есть, бензин поступает. схватывает и глохнет.

Виталий Щелканов Ученик (231), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (21639) 11 лет назад
попробуйте выкрутить свечи обжечь пояльной лампой или на газу и вкрутить. после этого заводите сразу пока свечи не остыли. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
ладимир СПб Мастер (1127) 11 лет назад
у меня вообще не хватала, пока бензин не заменил
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282398) 11 лет назад
Чего ещё можно ждать от российского автопрома?
Святослав НеПьемНеКурим Мудрец (12987) 11 лет назад
свечи, бензонасос, реле бензонасоса, топливный фильтр когда меняли.