Как определить свой размер одежды?
как определить свой размер одежды?
хочу заказать толстовку по интернет-магазину, но не могу определиться со своим размером (м, l,xl, xxl или) . Мои параметры: рост 171, обхват груди 104, обхват талии 80
Помогите, чтобы потом знать))
в интернет-магазинах обычно есть собственные таблицы размеров (сайз гайд)
Возьми удобную тебе толстовку и померя, как на картинке. Так и узнаешь свой размер.

вот ссылка на таблицу размеров. Прокрути вниз до раздела "Таблица размеров мужской одежды" и подбирай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]