нормальный ли процессор Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 3000 MHz (15 x 200) 6000+ ?

Роман Леонтьев Профи (734), закрыт 12 лет назад
пока комп устраивает, хочу вот только маленько раскачать, поставить побольше оперативы и если получится заменить видюху, но вот кажется что процессор не очень, есть тут кто хорошо в них разбирается, в поиске набирал ничего не нашел, жду коментов о нем и отзывов! от адекватных людей. Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 3000 MHz (15 x 200) 6000+ заранее спасибо! P.S всякие дебилойды и остряки! можете оставите своё мнение и коментарии при себе!
Лучший ответ
Чипсет Мыслитель (5878) 12 лет назад
Нормальный конечно-один из лучших AM2...
Остальные ответы
DarkLostSoul Мудрец (11174) 12 лет назад
староват процессор. Два ядра по 3Ггц это конечно даже сейчас неплохо, но лучше четырехъядерный все же. Особенно если будешь ставить новую видяху - они под 4 ядра заточены. Для оперативы неважно.
max Мыслитель (5277) 12 лет назад
Процессор разогнать тебе врядли удастся. У него и так множитель на пределе, да и при увеличении напряжения питания процессора он сильно греется, а это значит, что процессор разогнан уже при разработке. Поэтому у него такой высокий TDP 125 ВТ . Сможешь только поднять частоту системной шины до 210 МГц, что даст частоту около 3.4 ГГц. Это предел!
Александр Николаевич Мудрец (10182) 12 лет назад
Обычный комп. Проц самый простой. Делать апгрейд на базе этого проца уже не актуально. Можно оперативки добавить но прирост будет мизерный.
Lock Профи (555) 12 лет назад
Видео ставь любое до ati 7850 и nvidia 560. Проц гарячий, поменяй родной кулер и на корпус - вентиль на выдув