Ищу фильм.. . Про ангела, который спрыгнул с небоскреба и очухался простым человеком на тратуаре.. . (описание внутри)

Илья Арсентьев Гуру (3130), закрыт 11 лет назад
В общем, этот ангел занимаеться тем что в момент смерти он присутствует и вроде как принимает в этом какое-то участие.. . Еще эти ангелы слышат музыку когда встречают рассвет рано утром на пляже.. . Мало что помню, не помню зачем он грохнклся на землю.. . Помню что фильм вроде зкончился тем, что за ним самим пришел ангел и он умер, помоему в больнице.. . Больше нихрена не помню, если поможете с названием фильма, буду благодарен, спасибо.. .

Если сам найду напишу здесь же...
Лучший ответ
evanescence Искусственный Интеллект (145112) 11 лет назад
Город Ангелов.
В главных ролях Николас Кейдж и Мэг Райан.
Остальные ответы
Locus Просветленный (21676) 11 лет назад
Город ангелов? С Николасом Кейджем?