Если это кожаные босоножки, то в обувных магазинах продают средства для "растяжки". Ими можно смазать проблемные места, потом надеть тонкий капроновый носочек и попробовать разносить их дома. За несколько раз должны будут принять форму Вашей ноги и больше не натирать. Я когда-то себе такие же купила на Ла Моде и мне так сделать заранее посоветовала подруга.
Да новые такие же будут: * Вся обувь сейчас одинакавая! ((( Помажьте лучше Солициловой мазью)) +лейкопластырем=можете так в босоножках ходить: * И через дня 2-3 пройдет))) -сама проверила!: ** Выздоравливайте: *