13 лет назад
от

Купила босоножки с открытым носком и сильно натерла пальцы. как решить проблему?

Дополнен

лейкопластыри от трения отклеиваются

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если это кожаные босоножки, то в обувных магазинах продают средства для "растяжки". Ими можно смазать проблемные места, потом надеть тонкий капроновый носочек и попробовать разносить их дома. За несколько раз должны будут принять форму Вашей ноги и больше не натирать.
Я когда-то себе такие же купила на Ла Моде и мне так сделать заранее посоветовала подруга.

Да новые такие же будут: *
Вся обувь сейчас одинакавая! (((
Помажьте лучше Солициловой мазью)) +лейкопластырем=можете так в босоножках ходить: *
И через дня 2-3 пройдет))) -сама проверила!: **
Выздоравливайте: *

сейчас пости вся обувь такая! может они разносятся)

Крем пяточки хороший, у моей мамы были волдыри большие на стопах, помазала кремом походила и прошли)
http://i1.otzovik.com/2010/10/18382/img/1778404.jpg

я так сапоги разнашивала
1 раз надену, похожу, неделю лечу ноги)) )
на 3 раз уже ничего не натиралось