Что такое недотрах?

fattyjohn Знаток (471), закрыт 9 лет назад
Это когда у человека отсутствует желание секса или когда он наоборот хочет, но никто не дает? Если не знайте, не отвечайте.
Лучший ответ
Кристина Игоревна Ученик (152) 11 лет назад
это когда тебе не хватает секса,
Илья КамсаринУченик (195) 4 года назад
У меня недотрах, спасибоевочки
Остальные ответы
Александр Пылипюк Просветленный (28211) 11 лет назад
это когда глазами е... т но носом кончает.... итог фатален.... ибо если бабу взял за грудь значить делай что нибудь..
Костя Шумилов Знаток (394) 7 лет назад
когда баба сосаться хочет
Юрий ЧелакУченик (174) 6 лет назад
Ты в своем уме? недоТРАХ
Edge The-skeletonУченик (104) 4 года назад
Что за фигня, чувак. Если ты рил не знаешь, что это, то мог бы и не отвечать.
Единорожек Ученик (122) 7 лет назад
Состояние человека при котором ему не хватает любви и близости с любимым человеком, озлобленность от одиночества.
Darina DrimurnovaУченик (159) 5 лет назад
А зачем было брать информацию из интернета? ,_,