Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Вопросы - лидеры.
Столкнулся с такой ситуацией и вот думаю ,я олень или кто ?неужели это нормально ?
1 ставка
Почему на работе когда один мужчина ко мне подходит, другой сразу ему говорит куда то идти, отсылает его куда-то?
1 ставка
Это с работало у вас во время ссоры? Или просто болтовни? С любимыми?
1 ставка
Девушки для вас лучше,если к вам подойдут знакомиться резко и спонтанно,или всё таки плавно подвести к знакомству ?
1 ставка
Что делать, если я хочу изменять жене, из за того что мне нужно разнообразие?
1 ставка
•••
Что такое недотрах?
fattyjohn
(471), закрыт
11 лет назад
Это когда у человека отсутствует желание секса или когда он наоборот хочет, но никто не дает? Если не знайте, не отвечайте.
Лучший ответ
Кристина Игоревна
12 лет назад
это когда тебе не хватает секса,
Илья Камсарин
Ученик (197)
5 лет назад
У меня недотрах, спасибоевочки
Остальные ответы
Александр Пылипюк
12 лет назад
это когда глазами е... т но носом кончает.... итог фатален....
ибо если бабу взял за грудь значить делай что нибудь..
_
12 лет назад
вариант №2
Костя Шумилов
8 лет назад
когда баба сосаться хочет
Юрий Челак
Ученик (174)
7 лет назад
Ты в своем уме? недоТРАХ
Edge The-skeleton
Ученик (104)
5 лет назад
Что за фигня, чувак. Если ты рил не знаешь, что это, то мог бы и не отвечать.
Единорожек
8 лет назад
Состояние человека при котором ему не хватает любви и близости с любимым человеком, озлобленность от одиночества.
lazy
Ученик (207)
6 лет назад
А зачем было брать информацию из интернета? ,_,
Darina Drimurnova, а зачем задавать вопросы, ответ на которых в открытом доступе находится