Что написать в наименовании платежа?

Александр Тяжевкин Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Что нужно написать в наименовании платежа, чтобы он не облагался налогом? Перечисление делается от юр. лица (ООО) на физическое лицо.
Дополнен 11 лет назад
стороннее лицо является генеральным директором ООО
Но если нужно можно и на другой счет перечислисть.
Лучший ответ
Остальные ответы
kseniya Знаток (444) 11 лет назад
Для ответа на вопрос уточните - это стороннее физическое лицо или оно имеет отношение к ООО?
ШЕЙЛА Просветленный (45954) 11 лет назад
Без налогов физику можно перечислить пожалуй только подотчетные суммы, но за них нужно отчитываться. Также можете выписать материальную помощь на 4000 рублей. Все остальное подлежит обложению НДФЛ, а то и страховыми взносами. Не все так просто.