пауки в краснодарском крае

Костя Ерёменко Мастер (1682), закрыт 12 лет назад
скажите в краснодарском крае коричневывые крестовики обитают, если да то какова опасность такого вот случая http://mixzona.ru/video/movie/32/ukus_korichnevogo_krestovika/? просто я и так панически баюсь пауков а тут ещё и это....заранее спасибо
Лучший ответ
Денис Бречко Ученик (223) 12 лет назад
Здравствуйте . Скажу я вам так - то, что на видео - это последствия укуса Коричневого паука отшельника . Loxosceles reclusa . Про них можете прочитать в Википедии например . И то, что на видео - это никак не укус крестовика . А коричневые пауки отшельники обитают на востоке США, а никак не в России
Остальные ответы
sedjrre5k Знаток (364) 12 лет назад
Эм. . А разве такие пауки не только в тропиках водятся? ? Нет, как вообще такие пауки могут быть в Краснодарском крае то ?;и это вам отвечает человек, который при виде самого маленького паука жутко орет.
Костя ЕрёменкоМастер (1682) 12 лет назад
я не ару но очень сильно нервничаю и потом начинаю паниковать в общем жесть _))))