Не работают поворотники иж юпитер 5

Перестали работать поворотники иж юпитер 5 на приборной панели работает лампочка но не мигает и сами поворотники не работают, скорее всего реле но какое и где находится?

Сам с таким же траблом Юпитер-5 включаю поворотники на панели лампочка горит что они включены а повороты не работают я грешу на БПВ может контакты зачистить или на крайняк заменить БПВ

привет! они у тебя просто горели но не мигали?? или вообще не горели? если устранил проблему отпишись! что не исправно было!

проверяйте проводку, массу,
и попробуйте сменить реле, он находиться под баком