почему не могу прикрепить к письму видеофайл в формате "wmv" весом 130мб?

Инна Желтухина Ученик (186), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324791) 11 лет назад
сделайте следующее:
1. сначала загрузите файл на проект Файлы. Мэйл. ру
2. если надо, защитите его там паролем
3. получите ссылку на скачивание и поместите ее в письмо
Остальные ответы
Игорь Владимирович Мастер (2231) 11 лет назад
а каким загрузчиком пользуетесь? еще - настройки - интерфейс почтового ящика - у меня - то стандартным загрузчиком прикрепляется, то расширенным. попробуйте поменять и заново открыть вкладку "написать письмо", а затем прикрепить.
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 11 лет назад
вес файла велик, с письмом можно только до 20 мб и желательно архивом, не все форматы можно пересылать. Читайте справку по почте, там все написано