Ведьмак без цензуры

Братюни и сетрюни, помогите! Дайте ссыль или киньте патч убирающий цензуру в этой игре. Оф. сайт почему то "Not found".

Дополнен

Странно, я видел в инете скриншоты где ведьмак с тёткой полуголые в постели. Я и подумал что есть цензура

У этой игры отродясь не было цензуры

Так цензуры и нету. Ну и да там много эротических сцен но если ты хотел порно? То его и нету, это всётаки игра.

У ведьмака цензуры нету. Единственная страна где вышел Ведьмак без какой либо цензуры: эротических сцен, насилия и мата - это Россия!