где искать буксировочные проушины у сузуки SX4? вроде ничего нигде не торчит и отверстий нет!

Фауна Мыслитель (9278), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139412) 11 лет назад
Здесь:

Только вот буксировать эту машинку / этой машинкой по дороге с твёрдым покрытием нельзя: передний и задний крюки используются как аварийные и предназначены для вытягивания из грязи или снега; боковые - при транспортировке на трейлере или ж/д платформе.

P.S. И ещё: никаких "болтокрюков" в багажнике искать не надо - это бесполезно ;)
Остальные ответы
zummer Просветленный (32799) 11 лет назад
ищите заглушки на бамперах, и болт-крюк в багажнике