У меня отрицательный резус фактор и у моего малыша тоже, скорей всего будет мальчик!! Врачи говорят что 99% в дальнейшем

Юлия Ученик (37), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василь Аваков Мыслитель (5475) 11 лет назад
А почему это Вас волнует, что по поводу резуса Вам сейчас говорят врачи? Не вижу проблемы
Фаина Оракул (68183) 11 лет назад
важнее отсутствие антител.
Татьяна Рогачкова Оракул (91347) 11 лет назад
Дополните вопрос, непонятно, о чем спрашиваете )
Отрицательный резус-фактор у Вас сам по себе ни о чем не говорит. У отца детей какой? Отрицательный - 100% не будет никаких резус-конфликтов, даже и голову забивать не надо, у отца детей положительный - сейчас делают укол после родов и резус-конфликта при дальнейших беременностях не возникает. Родить потом - легко. Я сама троих родила при отрицательном резус-факторе. Единственное, о чем врачи предупреждают: аборты крайне нежелательны.
У сына отрицательный - замечательно, вырастет у его детей проблем не будет, какой бы резус-фактор ни был у супруги его, резус-конфликт изначально исключен.
олисса счастливая Мыслитель (7621) 11 лет назад
при первой беременности проблем обычно не бывает. . проблемы начинаются при второй беременности
No_ temporis Знаток (429) 11 лет назад
Если у обоих (мама-малыш) отрицательный, то резус-конфликта нет...
Ольга М Просветленный (31035) 11 лет назад
- будут дети только этого же пола - неправда. У меня тоже отрицательный резус, у нас две девочки и два мальчика и у моей мамы я и брат.
- будет резус-конфликт - неправда. Резус-конфликт бывает не так часто. При каждой следующей беременности риск возрастает. Но у меня не было ни разу за четыре беременности, и у моей мамы тоже не было.
Оксана Профи (554) 11 лет назад
А откуда вам известен резус-фактор малыша, если он только "БУДЕТ"?