В каком размере уплачивается госпошлина?

Александр Тяжевкин Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Утеренны все документы на ООО (устав, свидетельство и регистрации и т. п.) . Для того чтобы получить в налоговой копии всех документов, нужно оплатить пошлину. Сколько она составляет? И если нужно восстановить документы по 3-ем фирмам, пошлина уплачивается за каждую отдельно?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (183431) 11 лет назад
На каждый документ от 200 до 800 руб. Предварительно сходите или позвоните в налоговую с тем, чтобы перед заказом документов успеть за них заплатить. Естественно, чем больше фирм, тем больше затрат. Письма в налоговую нужно писать по каждой фирме.
Источник: Профессиональный бухгалтер
Остальные ответы
Natalya Kamakshina Мудрец (10432) 11 лет назад
Пошлины уплачивают по каждому юр. лицу отдельно, а размер лучше уточните в своей ИФНС и реквизиты заодно.